Новости

Председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Рита Тихомирова прокомментировала предварительные итоги выборов президента Российской Федерации.

Март  19, 2024

Дорогие друзья!

Эти три дня - 15,16, 17 марта, дни, когда проходили выборы Президента России, стали очень важной вехой в истории нашей страны. Уже озвучены предварительные итоги этих выборов, но уверена, что и без них было понятно, что результаты голосования будут рекордными - абсолютное большинство жителей воспользовались своим правом выбора. И это говорит об очень активной гражданской позиции нашего общества в целом! Попытки дискредитации нашей Родины, нашего Президента, санкции, оголтелая пропаганда со стороны западных СМИ - ничего из этого не помогло нашим недругам, мы все сделали свой выбор! У сильной страны - сильный лидер! И это, конечно же, Владимир Владимирович Путин!

Выборы прошли честно, открыто и спокойно.

Наши жители поддержали действующего президента, выразив свое согласие с тем курсом, которым идет развитие нашей страны. Выразив уверенность, что реализация всех задач, направленных на приоритетное развитие России и, главное, на улучшение качества жизни людей, будет продолжена. Мы все вместе проголосовали за безопасность и развитие, за спокойствие и благополучие, за энергию и успех. Мы голосовали за Победу!

Ещё раз благодарю всех, принявших участие в голосовании, благодарю и поздравляю: Путин - наш президент! Владимир Владимирович, мы вместе! Мы за Россию!

Рита Тихомирова, председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа



Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.