Новости

Глава округа Михаил Токарев заявил о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию.

Март  31, 2023

Сегодняшнее заседание, 63 очередное, получилось не вполне обычным, на заседании глава округа Михаил Токарев заявил о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию, попросив депутатов поддержать это решение. «За» проголосовали 25 из 25 присутствующих на заседании народных избранников.

Напоминаем, что в соответствии с Уставом в случае досрочного прекращения полномочий главы городского округа до момента вступления в должность вновь избранного главы городского округа его полномочия временно исполняет первый заместитель главы администрации городского округа.

А также, избрание главы городского округа, избираемого Советом депутатов городского округа из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, осуществляется не позднее чем через шесть месяцев со дня прекращения полномочий главы.

Председатель Совета депутатов Рита Тихомирова поблагодарил Михаила Токарева за совместную работу: «Спасибо, Михаил Юрьевич, за Вашу работу! Вы умеете держать удар, умеете преодолевать любые трудности. Вы умеете работать для людей! Огромное человеческое спасибо!».
 

Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.




Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.