Новости

С началом нового учебного года учащихся, их родителей и учителей поздравили депутаты Совета округа.

Сентябрь  1, 2022

Сегодня в нашей стране отмечают День знаний: в школах прозвенели «первые звонки», ученики встретились после 3 месяцев каникул, педагоги подготовили новые уроки.

С началом нового учебного года учащихся, их родителей и учителей поздравили депутаты Совета округа.
«Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Я поздравляю всех с Днём знаний! Пусть новый учебный год принесёт много интересного и полезного, пусть каждый день будет наполнен самыми яркими и позитивными впечатлениями!» - председатель Совета депутатов Рита Тихомирова.

"Ребята, сегодня именно вы – главные герои праздника, на крыльце школы вас встретили ваши учителя, те, кто поведёт вас по дороге знаний. Я искренне желаю, чтобы для каждого из вас весь учебный год был добрым и успешным! В добрый путь за знаниями!" - Кирилл Апостолов.

«Я хочу пожелать нашим ребятам, стремящимся к знаниям, чтобы надёжные товарищи и мудрые наставники всегда были неподалеку от вас и в трудный миг всегда могли подставить своё плечо и дать совет», - Алексей Вохменцев.

"Отдельно хотелось бы обратиться к первоклассникам. Сегодня они главные герои праздника. Первый раз в первый класс бывает только раз в жизни. Идите по дороге знаний с улыбкой, гордостью и уверенностью, что впереди только все самое хорошее!" - Алексей Деяк. 

"Всех школьников, родителей, бабушек и дедушек, работников сферы образования поздравляю с 1 сентября! Здоровья всем, сил, терпения на пути к достижению новых вершин знаний!", - Олег Дронов.

«1 Сентября! День знаний! День цветов, улыбок и надежд! Пусть учебный год будет таким же непринуждённым и светлым, как этот день. Терпения вам и сил, наши любимые детишки, интересных открытий, верных друзей и вдохновения для новых достижений и школьных побед!» - Сергей Захаров.

«Всем ребятам желаю отличных успехов! Пусть ваши достижения будут предметом гордости ваших родителей и учителей! Уважаемым педагогам и родителям желаю крепкого здоровья, благополучия, терпения и мудрости!» - Ирина Кормакова.

В летние месяцы в образовательных учреждениях округа проходили ремонтные работы, обустроены подходы и подъезды к зданиям, в средней школе №11 проведён капитальный ремонт. Сегодня 11-ая школа также гостеприимно распахнула свои двери для учеников.

«1 сентября – праздник особенный, светлый, яркий. Сегодня вместе с главой округа Михаилом Токаревым и министром имущественных отношений Подмосковья Натальей Адигамовой пожелали ученикам 11-ой школы насыщенной школьной жизни и отличных оценок. Как и обещали, после проведенного капитального ремонта школа распахнула свои двери для тысячи учеников, из которых 126 ребят впервые переступили порог учебного заведения», - Тимофей Лагутин.

Первого сентября значимый юбилей деятельности отметил директор школы №18 Анатолий Егоров. 35 лет Анатолий Николаевич руководит этим учебным учреждение, которое высоко зарекомендовало себя не только в нашем городе, но и за его пределами. Депутат Денис Ахромкин поздравил педагога с праздником.

«Анатолий Николаевич, прекрасный педагог, Патриот нашей Родины, воспитал многие поколения наших жителей, я тоже был его учеником. От всей души поздравляю Анатолия Николаевича с этой знаменательной датой! Желаю крепкого здоровья и дальнейшего процветания нашей школы», - Денис Ахромкин.

Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.




Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.