Новости

Андрей Мардасов и Тимофей Лагутин поддержали традицию - новогодняя ёлочка зажглась на бульваре на Угличе.

Декабрь  20, 2021

Торжественная церемония зажжения праздничных огней на ёлке микрорайона Углич прошла на бульваре Сергия Радонежского в минувшее воскресенье. Перед началом представления хвойную красавицу нарядили игрушками. Накануне, в Детской библиотеке провели конкурс и выбрали 10 самых лучших и 10 лучших новогодних игрушек.

"Нам помогли в этом депутаты. Они организовали, а мы уже объявили по всем школам, садам, родителям, что у нас такой конкурс организуется. Как всегда у нас очень много участников. Объявили мы это всего лишь 13 числа. За неделю у нас 109 участников. Все работы красивые, сделаны из разных материалов", - Марина Значкова, заместитель директора по работе с детьми и молодёжью детского отделения библиотеки им. Василия Розанова

На Угличе есть традиция. Перед Новым годом ёлку наряжают жители микрорайона.

"Такая традиция у нас зародилась 3 года назад с момента появления этого сквера. До этого у нас тоже ёлка была. Мы ее рядом ставили, специально привозили, срубали. Теперь у нас ёлка, которая здесь растёт. Кстати, посадил ее наш коллега, депутат Госдумы Сергей Александрович Пахомов. Ёлка прижилась. Вот уже шишки появились на самой верхушке", - Андрей Мардасов, депутат Совета Сергиево-Посадского городского округа

Все участники конкурса новогодней игрушки получили подарки. Радостное настроение задал Молодёжный Центр «Атмосфера» . А самые маленькие жители Углича показали свои таланты.

Были и Дед Мороз со Снегурочкой. И вот он, кульминационный момент.

Церемония зажжения праздничных огней на Угличе превратилась в большой семейный праздник. На протяжении всего представления Дед Мороз и Снегурочка не давали скучать гостям, разогревали жителей танцами и хороводами.
 

Источник: ТВР24

Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.




Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.