Новости

Благоустройство во дворе на Дружбе.

Октябрь  14, 2021

Двор домов №14, 16 по улице Дружбы - один из 22 адресов, вошедших в программу благоустройства 2021 года.

В округе завершается программа комплексного благоустройства дворовых территорий. Двор домов №14 и 16 по улице Дружбы - один из 22 адресов, которые вошли в программу этого года. Глава округа Михаил Токарев и депутат окружного совета Тимофей Лагутин проверили качество проведенных работ. По губернаторской программе «Наше Подмосковье» здесь была поставлена новая детская площадка с резиновым покрытием.

Увеличены парковочные места, проложены новые тротуары и добавлено освещение. 

Часть парковочных мест в этом доме просили и мы выделили их для инвалидов. Поставили столбики для того, чтобы мусоровозы не заезжали на бордюры и не ломали их в зимний период. Скоро появится контейнерная площадка в конце дома - Тимофей Лагутин, депутат Совета Сергиево-Посадского городского округа 

В ближайшее время должны заменить несколько старых лавочек и продлить пешеходную дорожку, о чем также просили жители. Кроме этого двора в микрорайоне Углич в этом году работы велись еще по трём адресам. 

Это и Новоугличское шоссе дома №50 и 48, №62 и 46. Там работы тоже в высокой степени готовности - Тимофей Лагутин, депутат Совета Сергиево-Посадского городского округа 

Уже составлена программа комлексного благоустройства на следующий год - в неё вошли 36 адресов, среди которых есть дворы микрорайона Углич.

Источник: ТВ24



Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.