Новости

Алексей Вохменцев провёл встречу с жителями.

Июль  19, 2021

Жители домов 21 и 21-А по Птицеградской улице в Сергиевом Посаде инициировали встречу с депутатом Алексеем Вохменцевым. Причина - непонимание того, что происходит в их дворе. 

Обещали новую детскую площадку и полное благоустройство, а на деле покрасили старые качели и заборчики. На встречу с жителями депутат пригласил представителей управляющей компании и администрации. 

Работы по благоустройству еще не начались. После работ у вас будут стоять новые детские площадки, с новыми детскими элементами - Сергей Лопатников, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа 

Этот двор на Птицеградской вошёл в программу комплексного благоустройства. По плану здесь этим летом должны появиться новые автопарковка, игровая площадка, качели, спортивная зона и другие обязательные элементы комплексного благоустройства, которое планировалось провести с 1 по 31 июля. Но, как оказалось, сроки сдвинулись. 

Прорвало теплотрассу, здесь перекопано. Сейчас в ближайшие дни «Теплосеть» должна восстановить и после этого зайдёт подрядчик. Самое главное, что жителей насторожило и обеспокоило, это  то, что повесили плакат, на котором указано начало работ 1 июля и окончание 31 июля, и то, что начали красить элементы старой детской площадки и ограждения. Естественно, жители возмутились, мне поступило очень много звонков - Алексей Вохменцев, депутат Совета Сергиево-Посадского городского округа  

Жители вновь хотят услышать перечень элементов комплексного благоустройства, которые появятся в их дворе. Но чиновники администрации оказались неподготовлены к такому детальному разговору. Конкретику обещали предоставить 26 июля. И еще раз обсудить с жителями все детали комплексного благоустройства двора между домами 21 и 21-А улица Птицеградская.

Источник: ТВР24



Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.