Избирательные округа Сергиево-Посадского городского округа

ФИО ДЕПУТАТА ПО ОКРУГАМ

Граница одномандатного избирательного округа, перечень населенных пунктов, входящих в одномандатный избирательный округ

1. Негурица Константин Витальевич

Город Сергиев Посад:

проспект Красной Армии, дома №№ 208, 210, 212, 212А, 214, 216, 218, 218А, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234 к.1, 234 к.3, 241, 245, 249, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 270А, 272, 274, 278;

Новоугличское шоссе, дома №№ 57, 61, 63, 65, 65А, 67, 69, 69А; Ярославское шоссе; улицы: Андрея Тарковского, Архангельская, Бабушкина, Боголюбская, Василия Шукшина, Владимирская, Владимира Высоцкого, Воскресенская, Гефсиманская; улица Глинки, дома №№ 3, 5, 7, 9; улица Дружбы, дома № 9А, 9А/1; улицы: Зубачевская, Иверская; улица Калинина, дома №№ 4, 6, 8, 10; улицы: Ларисы Шепитько, Новгородская; улица Осипенко, дом № 6; улицы: Пограничная, Покровская, Преображенская, Расковой, Рождественская, Серова, Славянская, Смоленская, Спасская, Суздальская, Тихвинская, Черниговская; улица Шевченко,                               дома №№ 1 - 10; бульвар Троицкий; переулки: 1-й Новгородский, 2-й Новгородский, Спасский; проезд Бабушкина; тупик Зубачевский; орг. «Мосэнерго»; поселок Мосэнерго; поселок Детского Дома слепоглухонемых, дом №1; ж/д дом и барак 39 км; станция Наугольная;

поселок Лесхоз; Базисный питомник;

деревни: Зубачёво, Наугольное, Топорково;

СНТ «Елочка»;

2.Гаджиев Олег Петрович

Город Сергиев Посад:

проспект Красной Армии, дома №№ 199, 199А, 201, 201А, 203, 203А, 203Б, 205, 205А, 205Б, 205В, 205Г, 205Д, 207А, 207Б, 209, 215, 217, 227, 229, 233, 236, 237, 238, 240, 247, 251, 251А, 251Б, 253, 253А, 255Б; Новоугличское шоссе, дома №№ 34, 36, 38; улица Глинки, дома №№ 8, 8А, 10, 17, 27, 29, 31, 33, 35; улица Дружбы, дома №№ 3, 4, 4А, 4Б, 4В; улица Зои Космодемьянской; улица Инженерная, дома №№ 8, 10; улицы Калинина (кроме домов №№ 4,6,8,10), Коммунаров, Матросова, Новоярославская, Октябрят, Островского, Поселковая, Профсоюзная, Репина, Северно-Озерная, Цветочная, Чайковского, Электропроводная; переулок Цветочный; проезд Северный, дом №5;

3.Тиханов Александр Валентинович

Город Сергиев Посад:

проспект Красной Армии, дома 138, 139, 180, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 192, 193Б, 195, 197, 206, 206А; 206Б; Новоугличское шоссе, дома №№ 3, 4, 5, 7, 9, 32;

улица 40-лет Октября; улица Бероунская, дома №№ 1, 4, 6; улицы: Валовая (кроме дома № 28), Гайдара; улица Инженерная, дома №№ 2 - 7, 11, 11А, 13, 13А, 15А, 17А, 21; улица Карла Маркса, дом №6; улицы: Котовского, Куйбышева, Лазо, 2-я Лесная, Митькина, Разина, Осипенко (кроме дома № 6), Спортивная, Ульяны Громовой, Фурманова, Чапаева, Шевченко (кроме домов №№ 1 – 10); улица Шлякова, дома №№ 6, 6А, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 20; улицы Щорса, Энгельса, Южная; бульвар Кузнецова, дома №№ 4А, 5, 6; переулок Банный двор; переулок Валовый, дома №№ 3, 4, 6; переулок Вокзальный; переулок Зеленый, дом №25; переулки: Лазо, Новый, Овражный, Пионерский, Пожарный, Фурманова; 1-й Южный, 2-й Южный; площадь Спортивная; проезды: 1-й Котовского, 2-й Котовского, 3-й Котовского, 4-й Котовского, Куйбышева, Фурманова;

4.Соломатин Павел Алексеевич

Город Сергиев Посад:

улица Бероунская, дома №№ 14, 20, 22; улица Бульварная; улица Валовая, дом №28; улицы: Вифанская,  Гефсиманские пруды (бывшие пос. Каляева, пос. Киновия), Дачная,  Заводская, 1-я Каляевская; ул.2-я Каляевская, Карбушинская, Карбушинская набережная, Краснофлотская, Карла Либкнехта, Крупской, Ленина, Леонида Булавина, Новоогородная, Огородная, Парковая, Песчаная, Пионерская (бывшая Дворянская), Полевая, Пушкина, Садово-Бульварная, Стахановская, Чкалова, Чудинова; улица Шлякова, дома №№ 19, 19А, 22, 29, 32; переулки: Березовый, 1-й Бульварный, 2-й Бульварный, 1-й Заводской, 2-й Заводской, Карбушинский, Козий, Красный, Чкаловский, Чудинова; площадь Юннатов; Стационарное отделение 1-ой Поликлиники ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ» (улица Бероунская, дом №18);

Город Сергиев Посад-7:

улицы: Лесная, Озерная; улица Ясная, дома №№ 3, 6;

войсковая часть 11201; войсковая часть 31610-У; войсковая часть 51105;  

5.Вохменцев Алексей Владимирович

Город Сергиев Посад:

улицы: Запрудная, Маслиева, Новочарковская, Птицеградская, Речная, Старочарковская; переулок Карьерный; проезды: Карьерный, Речной; пос.Рыбхоз;

Город Сергиев Посад-7:

улицы: Весенняя, Замышляева, Мира, Молодежная, Победы, Солнечная, Фестивальная, Юности; улица Ясная, дома №№ 1, 8; бульвар Свободы;

филиал №5 ФГКУ «3 ЦВКГ им.А.А.Вишневского» МО РФ (улица Госпитальная, дом №3/6); полевое учреждение ЦБ РФ №01405;

село Глинково;

деревни: Высоково, Тураково, Чарково;

СНТ «Чарково»

6.Апостолов Кирилл Александрович

Город Сергиев Посад:

улица 1-я Рыбная (кроме домов №№ 3,3А,3Б,5,7,9); улицы: 2-я Рыбная, 3-я Рыбная, Академика Силина, Железнодорожная, Институтская, Кирпичная; улица Клубная, дома №№ 20А, 22, 26; улица Октябрьская; улица Симоненкова, дома №№ 3, 3А,7, 9, 17, 17А, 19, 21, 23, 25; улица Трубная; улица Центральная, дома №№ 2, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 8А, 10, 13, 14, 16, 21; переулок Железнодорожный; проезды: Кирпичный, Железнодорожный; тупики: Карьерный, 2-й Рыбный, 3-й Рыбный;

7.Евсеева Александра Анатольевна

Город Сергиев Посад:

Московское шоссе; Скобяное шоссе;

улицы: Афанасовская, Вавилова, Восточная, Жуковского, Кирпичный завод № 2; Клубная (кроме домов №№ 20А,22,26), Менделеева, Московская, Орджоникидзе, Попова, Санаторная; улица Симоненкова, дома №№ 10А, 10Б, 32, 35, 39, 43, 47, 49; улица Строительная; улица Фабричная, дом №4; улицы: Фрунзе, Хуторская; улица Центральная, дома №№ 1,3,3Б,5,60; улица Циолковского; переулки: 2-ой Афанасовский, 1-й Вавилова, 2-й Вавилова, 3-й Вавилова, 1-й Жуковского, 2-й Жуковского, 3-й Жуковского, Попова; проезд Афанасовский; пос.Кирпичников; СНТ «Юбилейное»;

Город Сергиев Посад-6:

улицы: Генерала Пригоды, Корявина, Лесная, Новая, Парковая, Пионерская, Победы, Октябрьская, Советской Армии, Школьная;

войсковая часть 44026; филиал №7 ФГКУ «ГВКГ им.академика Н.Н.Бурденко» МО РФ военный городок №6;

8. Деяк Алексей Иосифович

Город Сергиев Посад:

проспект Красной Армии, дома №№ 1, 1А, 2А, 3, 5/7, 6, 8; улица Воробьевская (кроме домов №№ 29, 31, 33); улица Вознесенская, дома №№ 84, 86, 88, 90; улица Клементьевская, дома №№ 70,72,73,76,77, 79 - 82; улицы: Куликова, Поварская, Совхозная; улица Толстого, дома №№ 1Б, 2Б, 3Б, 4Б; улица Школьная; проезд Новозагорский, дома №№ 3, 3А, 5, 6; проезд Хотьковский, дома №№ 3, 7, 9, 18, 22, 24, 36, 36А, 38, 38А, 40А; микрорайон Семхоз: улица Парковая;

ФКУ СИЗО-8 УФСИН России по Московской области (проспект Красной Армии, дом №58);

9.Корощенко Владимир Валентинович

Город Сергиев Посад:

проспект Красной Армии, дома №№ 7, 9, 9А, 9Б, 48, 48А, 50, 62, 66, 69, 70, 70А, 71, 73, 78, 80, 80А, 81А, 89 – 111, 111А; улица 1-я Рыбная, дома №№ 3, 3А, 3Б, 5, 7, 9; улицы: Болотная, Болотно-Полевая, Больничная, Бурденко, Верхненекрасовская, улица Вознесенская (кроме домов №№ 84, 86, 88, 90); улица Воробьевская, дома №№ 29,31,33; улицы: Гасабовой, Горького, Загорского, Западная, Келарская, Кирова; улица Клементьевская, дома №№ 1 - 50; улицы: Колхозная, Кооперативная, Королева, Кузьминова; улица Куликова, дома №№ 21, 21А, 23, 25; улицы: Левонадпрудная, Лермонтова, Ломоносова, Маяковского, Мичурина, Нижненекрасовская; улица Николая Громова, дома №№ 16 и далее; улицы: Павлова, Пирогова, Поварская набережная, Правонадпрудная, Пугачева, Пушкарская, Свердлова; улица Северная, дома №№ 1 – 16; улица Семашко, улица  Сергиевская, улица Сорокина, дома с № 11 и далее; улица Толстого (кроме домов 1Б, 2Б, 3Б, 4Б); улицы: Хотьковская, Чернышевского; проезд Хотьковский, дома №№ 15,17,19,42А,44А,46; переулки: Боткина, Косой, 1-й Пироговский, 2-й Пироговский, Спортивный; проезд Свердлова; тупик Рабочий;

СНТ «Клементьевский поселок»;

микрорайон Семхоз:

улицы: Вокзальная, Ворошилова, Горького, Грибоедова, Дачная, Дзержинского, Железнодорожная, Загорского, Заовражная, Запрудная, 1-я Заречная,  2-я Заречная, Институтская, Калинина, Кирова, Клементьевская, Комсомольская, Копнинская, Красногорская, Краснопрудная, Крупской, Крылова, Куйбышева, Ленина, 1-я Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Луговая, К.Маркса, Маяковского, Московская, 2-я Московская, Нагорная, Некрасова, Островского, Первомайская, Пионерская, Подмосковная, Полевая, Поселковая, Профессорская, Пушкина, Радонежская, Саврасова, Садовая, Славянская, Станционная, Суворова, Троицкая, Л.Толстого, Тургенева, Хотьковская, Чайковского, Чернышевского, Чкалова, Шевченко, Школьная, Энгельса, Ярославская; площадь Советская; переулки Гоголя, Зеленый, Ореховый; тупик Грибоедова;

СНТ: «Дружба – 1», «Дружба – 2», «Дружба – 3»;

10.Мардасов Андрей Игоревич

Город Сергиев Посад:

Новоугличское шоссе, дома №№ 11, 13, 17, 19, 21, 47А, 47Б, 49, 49А, 49Б, 51, 51/1, 51/2, 51А, 51Б, 53, 59; улицы: Алексеева, Андрея Рублева, Благовещенская, Воздвиженская, Воздвиженская набережная, Гражданская, 2-я Гражданская, 3-я Гражданская, 4-я Гражданская, Даниила Черного, Деулинская, Деулинская набережная, Долгокукуевская, Иконописная аллея, Ильинская, Крестьянская, Крестьянская слобода, Кукуевская набережная, Кустарная, Луговая, Малокировская, 8-го Марта, Надпрудная, Неглинная, Нижнекукуевская, улица Николая Громова, дома №№ 1 – 15; Никольская, Никоновская, Новокукуевская набережная, Пархоменко, Посадская, 2-я Пролетарская, Садовая, Северная (кроме домов №№ 1 – 16), Северозападная, Симона Ушакова, Советская, 1-я Соловьевская , 2-я Соловьевская, 3-я Соловьевская; улица Сорокина, дома №№ 1 – 10; улицы: Суворова, Сурикова, Тверская, 1-я Тверская, 2-я Тверская, Троицкая, 1-ой Ударной Армии, Уездная (бывшая ул. Громовой), Фаворского, Фресковая аллея, Штатно-Крестьянская, Штатно-Нагорная, Штатно-Северная, 2-ая Штатно-Северная; бульвар Кузнецова, дома №№ 3,3А,7; переулки: Артельный, 1-й Воздвиженский, 2-й Воздвиженский, 3-й Воздвиженский, 2-й Гражданский, Деулинский, Зеленый (кроме дома №25), Крестьянский, Крутой, Никольский, Садовый; тупик Северный;

Свято-Троицкая Сергиева Лавра

поселок Загорские Дали;

села: Благовещенье, Хомяково;

деревни: Барканово, Воронцово, Гольково, Захарьино, Фролово;

11.Лагутин Тимофей Александрович

Город Сергиев Посад:

Новоугличское шоссе, дома №№ 42, 44, 46, 48, 50, 50А, 52, 52А, 52Б, 54, 56, 58, 60, 60А, 62, 64, 66, 68А, 70, 70А, 72А, 74А, 80А, 82А, 84А, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 101, 102; улица Дружбы, дома №№ 1, 1А, 2, 3А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15А/1, 15А/2, 16;

Корпуса ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ» (Новоугличское шоссе, дом № 62А);

12.Ховрачев Валерий Петрович

город Пересвет:

улица Королева, дома №№ 12, 14; улица Королева, дома №№ 1, 3, 12, 14; улица 1-ая Лесная; улица Строителей, дома №№11А,11Б,13,15;

рабочий поселок Скоропусковский;

Сергиев Посад-14; поселок Мирный;

села: Деулино, Мишутино;

деревни: Бубяково, Васильково, Игнатьево, Ивашково, Крапивино, Маньково, Напольское, Степково;

ДНП «Деулино», «Деулинские просторы»;

СНТ «Автомобилист», «Восход», «Крот», «Мир»;

войсковая часть 55443-ГУ, войсковая часть 55443-МУ;

«Областной центр материнства и детства г.Сергиев Посад ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ» (р.п.Скоропусковский, д.97);

13.Дронов

Олег Вячеславович

Город  Пересвет:

улица Бабушкина, дома №№2,4,6,9; улица Комсомольская, дома №№ 1 – 9; улица Ленина, дома №№ 1 – 8; улица Первомайская, дома №№ 2,4,10; улица Пионерская, дома №№2,4,6,8,10; улица Советская, дома №№2,5,7,9,10,11; улица Строителей, дом №1; улица Чкалова, дома №№ 2 – 5;

рабочий поселок Богородское: дома 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 70; кварталы МЭЗ с 4 по 11; ул.Первая; СКД 2-го временного поселка;

поселок Реммаш;

села: Иудино, Парфёново;

деревни: Коврово, Красная Сторожка, Мехово, Самойлово, Шубино;

 

14.Иудин

Денис Николаевич

город Краснозаводск:

улица 1-го Мая, дома №№ 18, 20, 22, 24, 26, 35 – 53; улицы: 40 лет Октября, 40 лет Победы, 50 лет Октября, Горького, Зеленая, Лесная; улица Новая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 4А,  5, 7, 8; улицы: Овражная, Пригородная, Пушкина, Театральная; улица Трудовые резервы, дома №№3,5,7; переулок Больничный; ДАЧИ 05, 06, 14, 16, 18 – 21;

ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ» стационар (переулок Больничный, дом №1);

рабочий поселок Богородское: дома №№ 1/1, 1/2, 1/3, 1, 2, 3, 27, 28, 31, 32, 33, 45, 71, 72, 77, 77А, 78, 79, 81; кварталы МЭЗ с 01 по 03; улицы: Мастеров Богородского промысла, Подгорица, Слободка;

села: Выпуково, Титовское;

деревни: Борисово, Геронтьево, Жерлово, Несвитаево, Рогачёво, Семёнково, Сметьёво, Федоровское;

г.Краснозаводск-1 (войсковая часть 55443-ИК);

15.Захаров Сергей Николаевич

город Пересвет:

улица Гагарина, дома №№ 1 – 11; улица Королева, дома №№ 2, 2А, 2Б, 4, 6, 11, 13, 15; улица Мира, дома №№ 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 11; улица Октябрьская, дома №№ 1 - 7; улица Советская, дома №№ 2А, 2Б; улица Строителей, дома №№ 1А, 2 - 10, 12; улица Чкалова, дом №6;

рабочий поселок  Богородское: дома №№ 4, 5, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 23, 24, 25, 26; кварталы МЭЗ с 12 по 18; мкр-н Приозерный;

деревни: Григорово, Семенцево, Язвицы;

16.Бурынина Татьяна Владиславовна

село Шеметово: м-он Новый, дома А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, коттеджи, №№ 8 – 28, 64 – 68, улицы Озерная, Солнечная, Садовая, Центральная;

поселки: Башенка, Сырнево;

села: Богородское, Заболотье, Закубежье, Константиново, Кучки, Никульское;

деревни: Агинтово, Адамово, Аким-Анна, Акулово, Алмазово, Антоново, Афанасово, Базыкино, Барово, Боблово, Бобошино, Большие Дубравы, Бор, Борисцево, Былино, Ваулино, Веригино, Власово, Вонякино, Вороново, Ворсково, Генутьево, Горюшка, Грачнево, Григорово, Дмитровское, Дмитровское, Добрая Слободка, Дубки, Дьяконово, Ерёмино, Замостье, Запольское, Иваньково, Игнашино, Калошино, Катунино, Кисляково, Климово, Козлово, Корытцево, Кузьмино, Кулебякино, Кустово, Лихачёво, Македонка, Малинки, Малые Дубравы, Мардарьево, Марьино, Махра, Машутино, Мергусово, Меркурьево, Минино, Михалёво, Морозово, Новая Шурма, Новиково, Ново, Новосёлки, Новосёлки, Окаёмово, Опарино, Парфёнково, Паюсово, Переславичи, Петрушино, Плотихино, Полубарское, Посевьево,  Прикашецкое, Пустое Рождество, Разделенцы, Садовниково, Сальково, Самотовино, Сахарово, Селиваново, Селихово, Селково, Симоново, Сковородино, Скорынино, Снятинка, Сорокино, Старогригорово, Строилово, Судниково, Сырнево, Тарбинское, Толстоухово, Торгашино, Торжнево, Трёхселище, Фалисово, Федорцово, Филипповское, Филисово, Хребтово, Ченцы, Чернецкое, Чижево, Чирково, Шабурново, Шепелево, Юдино, Юрцово, Ясниково;

хутора: Новиково, Ремнёво, Селково;

пансионат "Дружба";

Заболотское охотохозяйство;

17.Тихомирова Рита Григорьевна

город Хотьково:

улица Академика Королева (кроме дома №11); улицы: Буденного, Ватутина, Ворошилова, Громовой, Заводская, Дальняя; улица Калинина, дома №№ 21 – 35; улицы: 1-я Комсомольская, 2-ая Комсомольская, Космодемьянской, Кошевого, Котовского, Краснодонская, Кутузова, Лазо, Майолик, Матросова, 1-е Митино, 2-е Митино, 3-е Митино, Молодогвардейская, 1-я Овражная, 2-я Овражная, Островского, Пархоменко, Фрунзе, Фурманова, Чайкиной, Чапаева, Чкалова, Черняховского (кроме дома № 2), Щорса; переулок Лазо; проезды: Лазо, Островского;

поселки: Механизаторов, Мостовик, ОРГРЭС, станции Жёлтиково;

села: Васильевское, Озерецкое;

деревни: Алферьево, Ахтырка, Башлаево, Быково, Васьково, Ворохобино, Гаврилково, Житниково, Жучки, Золотилово, Ивнягово, Каменки, Костромино, Кудрино, Кузьминки, Лазарево, Левково, Матрёнки, Машино, Мутовки, Новинки, Новоподушкино, Новожёлтиково, Пальчино, Подушкино, Прокшино, Псарёво, Пузино, Соснино, Старожёлтиково, Стройково, Тарбеево, Тешилово, Уголки, Устинки, Царевское, Шапилово, Ярыгино;

хутор Митино;

СНТ: «Васильки», «Голубой огонек», «Дубки», «Жучки», «Зеленый дол»,

«Парус - 1»; ДНТ «Жучки»; Лесная сторожка;

 

18.Кормакова Ирина Викторовна

город Хотьково:

улица Академика Королева, дом №11; улицы: Абрамцевское шоссе,
Береговая, 1-я Больничная, 2-я Больничная, Быковского, Васнецова, Весенняя, Вишневая, Восточная, Горбуновская, Дмитровская, Дорожная, Дружбы, Железнодорожная, Жуковского, Загорская, Зеленая, Земляничная; улица Калинина, дома №№ 1 – 17А;  улицы: Кленовая, Комякинская, Кооперативная, Кудринская, Курганная, Ленина, 1-я Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Лихачева, Ломоносова, Луговая, Малиновая, Михеенко, 1-я Московская, Московская, Новая, Ново-Комякинская, Первомайская, Пионерская, Подгорная, Покровская, Пушкина, Огородная, Октябрьская, Полевая, 1-я Рабочая, 2-я Рабочая, Радонежская, Раздольная, Репина, Рябиновая, Светлая, Серова, Советская, Солнечная, Спортивная, 1-я Станционная,  2-я Станционная, Станционная; улица Черняховского, дом №2; улица Ярославская;

переулки:1-й Горбуновский, 2-й Горбуновский, Горбуновский, Кооперативный, 2-й Огородный, Огородный, Первомайский, Северный, Ткацкий, Фабричный, Южный;

проезды: Генерала Шаталина, Никольский, Строителей; тупики:1-й Больничный, 2-й Больничный, Московский; дома Горбуновской фабрики; дома Лесничества; Дом учителя – дом 04; ж/д будка 59 км; ж/д будка 60 км; ж/д будка 61 км; сельхозтехникум; поселок Художников;

ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ» стационар (улица 1-я Больничная, дом №1);

19.Карнаухов Сергей Евгеньевич

город Хотьково:

улицы: А.Г.Горчакова (ул. Заречная), Горжовицкая, Дачная, Менделеева, Садовая, Седина, 1-я Хотьковская; проезд Художественный; поселок Академиков; поселок Север;

поселки: Заречный, Здравница, Лоза, Репихово, Ситники;

села: Абрамцево, Воздвиженское, Радонеж;

деревни: Абрамово, Алексеево, Антипино, Арханово, Бревново, Варавино, Вихрево, Глебово, Голыгино, Ерёмино, Зубцово, Ильинки, Киримово, Короськово, Куроедово, Лешково, Лычёво, Ляпино, Морозово, Назарьево, Новосёлки, Новосёлки, Охотино, Подсосино, Репихово, Рязанцы, Спасс-Торбеево, Филимоново, Шарапово, Шелково, Шильцы, Шитова Сторожка;

дома и отделения МОПБ № 5;

пансионат "Восход";

войсковая часть 14258, войсковая часть 31610-Ц;

СНТ: «Птицевод», «Птицевод-3», «Сокол», «Ветеран-5»;

20.Фокин Владимир Вячеславович

город Краснозаводск:

улицы: 40 лет Октября, Васильковая, Вокзальная, Девичье поле, Железнодорожная, Журавлиная, Западная, Звездная, Кирова, Комсомольская, Луговая; улица 1-го Мая, дома №№ 2,2А, 4, 6 – 17, 19, 21; улицы: Майская, Молодежная, Полевая, Посадская, Рябиновая, Садовая, Слободская, Солнечная, Соловьиная, Строителей, Тополиная, Трудовая; улица Трудовые резервы, дома №№9,10,11,12,13; улицы: Чапаева, Чехова, Чкалова, Школьная, Ярославская; переулки: Парковый, Спортивный; дача Глебова;

села: Бужаниново, Дерюзино,  Муханово, Сватково, Слотино;

поселки: Беликово, Зеленая Дубрава, Листвянка, НИИРП;

деревни: Березняки, Бобошино, Ботово, Взгляднево, Воронино, Гагино, Гальнево, Дивово, Дубининское, Душищево, Истомино, Козицино, Леоново, Малинники, Марино, Митино, Никульское, Путятино, Редриковы Горы, Слабнево, Слободка, Смена, Суропцово, Терпигорьево, Яковлево;

СНТ: «Березняки», «Отдых», «Рассвет»;

 

 

 

 

Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.