Новости

В День защиты детей в Сергиево-Посадском городском округе открыли две детские площадки, обустроенные в рамках губернаторской программы.

Июнь  1, 2021

В Сергиевом Посаде подобная появилась на улице Ясная, 3, после символической процедуры торжественного открытия на площадке началось всеобщее детское веселье, юные жители Фермы спешили опробовать местные игровые формы.

«С главой Сергиево-Посадского городского округа Михаилом Токаревым, коллегой по депутатскому корпусу Павлом Соломатиным, представителями администрации провели торжественное открытие детской площадки, установленной по Программе Губернатора #НашеПодмосковье в микрорайоне Ферма. На праздник пригласили юных жителей посёлка, день защиты детей в этом году получился очень душевным и семейным», - отметил депутат Алексей Вохменцев.

В Пересвете по адресу: улица Мира, 2 первого июня тоже было весело и шумно, и тоже открывали новую детскую площадку, обустроенную по программе губернатора региона, всего в городе таковых уже три.

«Власть свои обещания выполнила, хоть и с задержкой из-за коронавируса. Площадку сделали хорошо, качественно. Далее планируем продолжение — будут установлены элементы в секции для самых маленьких, песочница. В планах также обустройство спорткомплекса, основание для него мы уже построили», — сообщил депутат Сергей Захаров.

В этом году в Сергиево-Посадском городском округе планируется возвести ещё 5 площадок по программе губернатора Подмосковья, работы должны завершиться до конца лета.

Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.




Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.