Новости

Состоялось рабочее совещание по подготовке выездного заседания Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа.

Май  31, 2021

В понедельник в администрации прошло рабочее совещание по подготовке выездного заседания Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, в котором приняли участие председатель Совета Рита Тихомирова, председатели постоянных Комитетов Совета, специалисты администрации округа, представители Территориального управления Пересвет и Реммашевского территориального отдела, также были приглашены представители инициативной группы. На повестке дня - вопросы, волнующие жителей поселка. В рамках полуторачасового заседания председателем Совета депутатов были даны поручения председателям Комитетов.

"Активисты передали нам список вопросов, волнующих жителей посёлка, в свою очередь мной был дан ряд поручений, чтобы на момент проведения выездного заседания Совета депутатов мы имели подробный отчёт по состоянию дел и самое главное - варианты исправления ситуации к лучшему. Могу сказать, что диалог состоялся.
Да, проблем много, будем их решать вместе, но не могу не отметить, что одна из составляющих успеха - позитивный настрой! К слову, выездное заседание окружного Совета в Реммаше станет первым в своём роде, но не последним", - отметила Рита Тихомирова.

Выездное заседание Совета депутатов округа пройдет в плановом режиме, в июне, точная дата будет объявлена позднее.

Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.




Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.