Новости

Председатель Совета депутатов СПГО Рита Тихомирова и глава округа Михаил Токарев поздравили с профессиональным праздником сотрудников Центральной библиотеки имени В.В. Розанова.

Май  27, 2021

27 мая в нашей стране отмечают Общероссийский день библиотек. В четверг председатель Совета депутатов СПГО Рита Тихомирова и глава округа Михаил Токарев поздравили с профессиональным праздником сотрудников Центральной библиотеки имени В.В. Розанова. Спикер местного парламента отметила, что библиотеки всегда будут местом притяжения для многих людей, назвав библиотеку имени Розанова домом для всех, кто любит читать книги.

«Вместе с главой Сергиево-Посадского городского округа Михаилом Юрьевичем Токаревым поздравили неординарный, очень творческий и дружный коллектив Центральной библиотеки имени Розанова во главе с её директором Наталией Александровной Дырковой. Эта библиотека не просто хранилище книг, это уютный и увлекающий в мир знаний и приключений, сказок и серьёзных романов дом для всех тех, кто любит читать книги! Надеюсь, наш сладкий подарок пришёлся по душе, ещё раз - с праздником! Выражаю благодарность за труд и верность своей профессии всем сотрудникам библиотек!» - Рита Тихомирова.

Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.




Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.