Новости

Детские площадки по программе губернатора Московской области готовы к сдаче.

Май  26, 2021

Совсем скоро, первого июня, будет отмечаться день защиты детей, впереди у детворы каникулы, поэтому неплохим подарком для мальчишек и девчонок станут красивые и современные играй-городки. Так, на улице Ясная, д.3 в Сергиевом Посаде и на улице Мира, д.1 в Пересвете монтаж детских площадок, обустроенных по программе губернатора Московской области, уже практически закончен, депутаты Московской областной Думы и окружного Совета совместно с представителями администрации округа проинспектировали сделанное.

Качество работ на Ясной, 3 проверили Алексей Вохменцев и Павел Соломатин Павел Соломатин, здесь осталось навесить качели и довести до ума песочницу.

«Сейчас здесь остались последние штрихи, но площадка уже пользуется большой популярностью у местной детворы», - отметил Алексей Вохменцев.

В Пересвете на улице Мира основная часть работ по обустройству детской площадки также практически завершена, на встрече с подрядчиком депутаты окружного Совета Сергей Балакин и Сергей Захаров Сергей Захаров вместе со своим коллегой – депутатом Московской областной Думы Александром Легковым обговорили недостатки, выявленные в ходе осмотра, а также сроки их устранения.

«Выявленные недостатки в настоящий момент частично устранены подрядчиком, остальные исправят до конца недели», - пояснил Сергей Захаров.

Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.




Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.