Новости

Заместитель председателя Совета депутатов округа Денис Иудин проверил ход работ по наладке и запуску станции обезжелезивания в Краснозаводске.

Май  26, 2021

Во вторник заместитель председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Денис Иудин вместе с начальником управления коммунальной инфраструктуры Александром Афанасьевым проверили ход работ по наладке и запуску станции обезжелезивания в Краснозаводске.

«Нужный и важный объект для жителей Краснозаводска, порядка пятнадцати тысяч жителей города ждут его запуска, чтобы получать чистую воду. Сегодня посмотрели уже сделанное, надеемся, что запуск станции состоится в ближайшее время, подрядчики обещают завершить работы до конца июня этого года», - отметил заместитель председателя Совета депутатов СПГО Денис Иудин.

Напомним, что в декабре прошлого года Советом депутатов был одобрен окружной бюджет-2021, в рамках которого и было запланировано выделение средств на восстановление работоспособности станции обезжелезивания в Краснозаводске. Речь идёт о сумме в 2,5 миллиона рублей.

Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.




Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.