Информация

Голосование за ремонт дорог Подмосковья на 2022 год открыли на Доброделе

Июль  7, 2021

На портале «Добродел» начался второй этап голосования по ремонту дорог на 2022 год, жители Подмосковья до 31 августа могут отдать свой голос за одну из 3,1 тысячи дорог, представленных на интерактивной карте, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

«Во второй этап голосования, совместно с итогами сбора предложений на "Доброделе", дополнительно включили дороги из обращений жителей в дорожные организации и муниципальные образования, а также предложения от администраций округов и Мосавтодора. По результатам этого голосования уже определятся участки, которые включат в программу ремонта на 2022 год. Ежегодно около 25% дорог от общей программы ремонтируют по итогам голосования жителей на портале», – сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

При необходимости можно приложить фотографию участка, требующего ремонта, а также оставить комментарии. Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи на портале «Госуслуг»

В этом году отремонтируют более 1,5 тысячи километров автодорог, в том числе свыше 700 километров региональных дорог отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».  С программой ремонта автомобильных дорог Подмосковья на 2021 год можно ознакомиться по ссылке.

Источник: Официальный сайт Правительства и Губернатора Московской области



Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.