Решения Совета за 2020 год

Решение Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа №30/04 от 17.12.2020

Октябрь  15, 2021

О комиссии по соблюдению ограничений, запретов и исполнению обязанностей, установленных федеральным законодательством, лицами, замещающими муниципальные должности в Сергиево-Посадском городском округе Московской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 8.2 Закона Московской области № 31/2009-ОЗ «О мерах по противодействию коррупции в Московской области», постановлением Губернатора Московской области от 08.07.2019 №  315-ПГ «О некоторых вопросах деятельности комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Московской области», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,

 

Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа решил:

1. Создать комиссию по соблюдению ограничений, запретов и исполнению обязанностей, установленных федеральным законодательством, лицами, замещающими муниципальные должности в Сергиево-Посадском городском округе.

2. Утвердить:

2.1. Положение о комиссии по соблюдению ограничений, запретов и исполнению обязанностей, установленных федеральным законодательством, лицами, замещающими муниципальные должности в Сергиево-Посадском городском округе (приложение 1).

2.2. Порядок рассмотрения комиссией по соблюдению ограничений, запретов и исполнению обязанностей, установленных федеральным законодательством, лицами, замещающими муниципальные должности в Сергиево-Посадском городском округе вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Сергиево-Посадском городском округе, и урегулирования конфликта интересов (приложение 2).

2.3. Персональный состав комиссии по соблюдению ограничений, запретов и исполнению обязанностей, установленных федеральным законодательством, лицами, замещающими муниципальные должности в Сергиево-Посадском городском округе (приложение 3).

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперёд» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

5. Настоящее решение вступает в силу после вступления в силу Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в Сергиево-Посадском городском округе Московской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

 

 

Председатель Совета депутатов

Сергиево-Посадского городского округа                                                           Р.Г. Тихомирова

30-04 - решение по комиссии по соблюдению запретов



Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.