Решения Совета за 2020 год

Решение Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа №15/04-МЗ от 30.01.2020

Август  9, 2021

Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения

по договору социального найма и учётной нормы

площади жилого помещения в целях признания

граждан нуждающимися в жилых помещениях в Сергиево-Посадском

городском округе Московской области

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 50 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Московской области от 12.12.2005 № 260/2005-ОЗ «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», руководствуясь Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,

 

Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа РЕШИЛ:

 

1. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в Сергиево-Посадском городском округе Московской области равной 15 квадратным метрам общей площади на одного человека.

2. Установить учётную норму площади жилого помещения в целях признания граждан нуждающимися в жилых помещениях в Сергиево-Посадском городском округе Московской области равной 8 квадратным метрам общей площади на одного человека.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вперед» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

 

 

 

Глава городского округа                                                                                      М.Ю. Токарев

15_04-МЗ_30012020_15-04-МЗ решение по учетной норме площади



Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.